Вівторок, 23-Кві-2024, 12:52
Вітаю Вас Гость | RSS
TA-81
Головна
Реєстрація
Вхід
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » void main (FORUM) » Курилка ТА-81 » Грип А/H1N1
Грип А/H1N1
DrINkMyBlOOdДата: Вівторок, 03-Лис-2009, 20:37 | Повідомлення # 1
Генерал-полковник
Група: Модераторы
Повідомлень: 18
Репутація: 1008
Статус: Offline
Грип А/H1N1 - він справді такий небезпечний, чи це як завжди каша, яка вариться на політиці???

особисто я думаю, що все це велика афера
а ви як думаєте???


drink the blood and drink the wine -
you willnot live, but never die...
 
[Matthew_That]Дата: Вівторок, 03-Лис-2009, 21:32 | Повідомлення # 2
Рядовой
Група: Друзья
Повідомлень: 3
Репутація: 20
Статус: Offline
велика афера - это однозначно...
хтось точно на цьому заробить...


Are we human or are we dancer?
 
DestroyerДата: Середа, 04-Лис-2009, 00:40 | Повідомлення # 3
Генерал-лейтенант
Група: Модераторы
Повідомлень: 16
Репутація: 9
Статус: Offline
Афёра и заработает разные вещи smile
Свиным грипом у нас болеет народу немного, но обычный-то никто не отменял wink И от него тоже можна без проблем загнутся, если не лечится правильно. Точнее не от него самого, а от осложнений.
А насчёт заработка... Хочу отметить что зработок на всём на чём возможно в максимальных размерах есть основополагающей чертой капитализма и рыночной экономики smile Так что радуемся пока не вернулся один сорт колбасы из совка :Р
 
Astarta_VeneraДата: Середа, 04-Лис-2009, 11:23 | Повідомлення # 4
Рядовой
Група: Друзья
Повідомлень: 1
Репутація: 0
Статус: Offline
Первые жертвы гриппа А/Н1N1 в Киеве!Сегодня в больницу скорой помощи в Киев был доставлен гражданин Д. Диагноз, закрытая черепно-мозговая травма, гематома в области правого глаза, множественные ушибы и ссадины на теле и лицевой части. Перелом левой кисти. Комментарии главного врача больницы. - Больной Д. был доставлен к нам пассажирами автобуса который следовал по маршруту ст.м.Лесная - р-ок Троещина. С диагнозом грипп. На данный момент состояние больного стабильно-тяжелое. Из не обычных для данного заболевания симптомов надо отметить множественные телесные повреждения и проступающую у больного надпись красного цвета: "маску одевать надо козёл если чихаешь!" в районе позвоночника, в области лопаток. Несмотря на отсутствие у больного явных симптомов гриппа, по требованию пассажиров маршрутки доставивших его, болной помещён в инфекционное отделение больницы. Основным доводом в принятии такого решения послужили высказывания пассажира Г. " а пусть с...ка почувствует то что мы чувствовали!" Из слов самого больного Д. - Я зайшов до маршутки та запитав, як проїхати на ринок, бо я не місцевий, з Тернополя приїхав.... Далі здається я чихнув.... потім темрява... Нічого не пам"ятаю.... прийшов до тями лише тут, у лікарні. Дуже дякую Киянам що доправили мене до лікарні, не кинули помирати на вулиці.... "
 
DrINkMyBlOOdДата: Середа, 04-Лис-2009, 13:41 | Повідомлення # 5
Генерал-полковник
Група: Модераторы
Повідомлень: 18
Репутація: 1008
Статус: Offline
хи, Свєта))) круто)))) так вони і роблять))) я вже казав, але повторюсь))
така ситуація, що в померших від цього грипу записують всіх, кого не лєнь...
чувак кашляв шота, а його машина збила... помер віл грипу однозначно...)))) отака у нас фігня в країні... шоб їй, йопта!!!


drink the blood and drink the wine -
you willnot live, but never die...
 
[Matthew_That]Дата: Середа, 04-Лис-2009, 15:14 | Повідомлення # 6
Рядовой
Група: Друзья
Повідомлень: 3
Репутація: 20
Статус: Offline
Премьер-министр Юлия Тимошенко заявила, что в Киеве один человек умер от гриппа А/H1N1.

По ее словам, она только что получила подтверждение смерти от свиного гриппа от министра здравоохранения Василия Князевича.

Первый заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Ирэна Кильчицкая сообщила, что вчера умерла женщина от пневмонии.

"Сегодня есть первые подтверждения подозрения, что это калифорнийский грипп", - отметила Кильчицкая. Также она сообщила, что в Киеве гриппом и острыми респираторными вирусными инфекциями болеет 26 тысяч человек, почти половина из них - дети. Эпидемиологический порог в Киеве превышен на 14%.

Тимошенко в маске

Напомним, утром 4 ноября губернатор Киевской области Виктор Вакараш заявил, что двое человек в Киевской области госпитализированы с подозрением на вирус А/H1N1.


Are we human or are we dancer?

Повідомлення відредагував [Matthew_That] - Середа, 04-Лис-2009, 15:14
 
DestroyerДата: Середа, 04-Лис-2009, 23:16 | Повідомлення # 7
Генерал-лейтенант
Група: Модераторы
Повідомлень: 16
Репутація: 9
Статус: Offline
Хех:) Такого у бабушек у подъезда не услышишь как у нас в "курилке ТА-81"...
Ну а особенностью нашего государства, кроме того что вов ремя падения цен на бензин во всём мире у нас они растут, является политика в каждой дырке smile
Помнится в 2004-м тов.Ющенко был расстроен "низкой политизированностью общества"... С такими темпами её наращивания мы будем интегрировать Верховную Раду по Депутату...
 
DestroyerДата: Четвер, 05-Лис-2009, 10:23 | Повідомлення # 8
Генерал-лейтенант
Група: Модераторы
Повідомлень: 16
Репутація: 9
Статус: Offline
А почему бы не забить на всех уродов и не жить как нам хочется с поправкой на грипп?
 
DrINkMyBlOOdДата: Четвер, 05-Лис-2009, 20:14 | Повідомлення # 9
Генерал-полковник
Група: Модераторы
Повідомлень: 18
Репутація: 1008
Статус: Offline
хм, Вано, ти як завжди правий... воно то хотілося б так робити як ти кажеш... але як вони лізуть всюди де тільки можна... скоро в приватні розмови будуть втручаться і якийсь брєд базарить...

drink the blood and drink the wine -
you willnot live, but never die...
 
DestroyerДата: Четвер, 05-Лис-2009, 22:17 | Повідомлення # 10
Генерал-лейтенант
Група: Модераторы
Повідомлень: 16
Репутація: 9
Статус: Offline
Я їм повтручаюсь! killed
Не буває так щоб людина булаповним ідіотом. А якщо так то наші "верхи" мають розуміти що з такими темпами отримають 1917-й рік раніше за його соту річницю smile
ПОживемо - побачимо як воно буде... Будуть вже занадто борзі, треба бути бити :Р
 
DrINkMyBlOOdДата: Четвер, 05-Лис-2009, 22:25 | Повідомлення # 11
Генерал-полковник
Група: Модераторы
Повідомлень: 18
Репутація: 1008
Статус: Offline
Quote (Destroyer)
А якщо так то наші "верхи" мають розуміти що з такими темпами отримають 1917-й рік раніше за його соту річницю

це ти точно підмітив... мене це вже так харить, шо ....... вобщєм нізя такого говорить і писать тут... даж мені)))

Quote (Destroyer)
Будуть вже занадто борзі, треба бути бити

да да))) буду рєзать буду біть!!!))) і стрілять буду)))


drink the blood and drink the wine -
you willnot live, but never die...
 
DestroyerДата: П`ятниця, 06-Лис-2009, 11:15 | Повідомлення # 12
Генерал-лейтенант
Група: Модераторы
Повідомлень: 16
Репутація: 9
Статус: Offline
Ахахахаха!(Смех злого гения)
Теперь они получат сполна! Мы с Пашкой перевернём весь мир блин! cool
 
DrINkMyBlOOdДата: Субота, 07-Лис-2009, 22:13 | Повідомлення # 13
Генерал-полковник
Група: Модераторы
Повідомлень: 18
Репутація: 1008
Статус: Offline
ахахахахах
Вано, +100)))зробим світову революцію)))ггг


drink the blood and drink the wine -
you willnot live, but never die...
 
mrGODДата: Неділя, 08-Лис-2009, 01:00 | Повідомлення # 14
Генерал-майор
Група: Модераторы
Повідомлень: 5
Репутація: 0
Статус: Offline
Ну то, что кому-то скоро будет очень больно - это несомненно) народ уже заипался по самые самые..

А то что грипп.. Лично меня это наталкивает на "скоро выборы.." а вокруг кризис... Где деньгам браться? У народа немного осталось..
На сколько я знаю официально, на данный момент от свинЮчего гриппа пало 3 соотечественника и где тут эпидемия СВИНюЧЕГО гриппа? О_о У нас каждый год саперов больше погибает.. так что теперь всем бронежелеты выдадут? О_о я не против))

 
DestroyerДата: Неділя, 08-Лис-2009, 01:51 | Повідомлення # 15
Генерал-лейтенант
Група: Модераторы
Повідомлень: 16
Репутація: 9
Статус: Offline
Тут есть, конечно, своя доля спикуляции( и очень даже немаленькая), но фиг его знает как оно было бы если бы... 8)
Если в стране даже теоретически эту заразу лечить нечем - всё украдут ещё на таможне - то лучше это дело предотвратить. Так, на всякий случай.
 
Форум » void main (FORUM) » Курилка ТА-81 » Грип А/H1N1
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:


Copyright MyCorp © 2024
Безкоштовний хостинг uCoz